SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.

Архив за Июнь 2009

Интересеное в сети [30.06.2009]

автор: adminрубрика: Интересное в сетиВаш отзыв

дракончик

Свежий взгляд на PopUp партнерки

автор: adminрубрика: Партнерские программыОтзывов (3)

логотип

В последнее время многие отказались от PopUp и ClickUnder партнерок, так как Яндекс заявил, что ренжирует такие сайты ниже. На моем трекере KinoPlus.net они до сих пор висят, и честно говоря я не сильно чувствую разницу, хотя возможно это из-за того, что переходы только по НЧ запросам.

На сегодня PopUnder партнерок великое множество. Создают их все, кому не лень и подобные скрипты можно найти на любом варезнике. В то же время многие партнерки являются кидалами! Обещая мешок денег владельцам сайтов, они закрываются через пару недель или месяцев, и ясно дело вебмастер не получает и цента. Даже некогда популярный 1pop.ru сейчас просто исчез.

Сегодня поговорим о самых популярных и стабильных системах выкупа трафика. С 99% уверенностью могу сказать что они таковыми и останутся. И всегда будут выплачивать кровные $$$ :) Читать полностью…

Как я пишу посты?

автор: adminрубрика: Личное, жизнь, блог,ЭстафетыВаш отзыв

как я пишу

Принимаю эстафету от Димка Как я пишу посты.

Видел я эту эстафету уже давно, когда блог только начинал развиваться, и многие блогеры уже написали об этом.. но я не стал тогда принимать эстафету, толку от этого было бы мало, да и вообще странно писать о личных вещах, когда ты толком не познакомился с публикой ;) Читать полностью…

Bing получает Pr 9 и Google сменил логитипы

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов (2)

sshot-2

Полным ходом идут обсуждения о том, важен ли Pagerank для SEO. Активные дискусии проводятся после недавнего апдейта PR.

На сей раз обсуждают гипер прыжок нового поисковика Bing.com, Pagerank которого увеличился с 2 до 9 в один апдейт! Не Google ли сделал такой подарок конкуренту? Читать полностью…

Как сделать сайт?

автор: adminрубрика: НовичкамОтзывов (6)

как сделать сайт

Многие из моих друзей задают этот вопрос и почему то думают что создать свой сайт очень сложно. В действительности это не так, сделать свой сайт легко, необходимо лишь немного разобраться и изучить этот материал. Сейчас я расскажу вам что к чему, налейте себе чашку крепкого кофе и приготовьтесь к мозговому штурму :) Читать полностью…