SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.

Архив за Май 2013

Безанкорное продвижение

автор: adminрубрика: Продвижение сайтов. SEOВаш отзыв

Seo

Если вы хотите гарантированно иметь стабильную посещаемость собственных интернет-проектов, самое время обратить внимание на такую составляющую, как продвижение интернет-проектов в сети.
Читать полностью…

Русские хакеры

автор: adminрубрика: НовостиВаш отзыв

Google

По заявлению в РИА Новости Виталия Камлюка, ведущего эксперта компании «лаборатории Касперского», причастие «русских хакеров», к делу связанном с утечкой персональных данных, некоторых американских чиновников и знаменитостей пока еще не доказано. Этим делом занимаются лучшие специалисты Секретной службы США и ФБР.
Читать полностью…

Что будет с Windows

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Интернет

Уже не для кого не секрет, что операционная система Windows является неким эталоном качества и надежности. Именно поэтому многие и используют ее, так как считают, что лучшего софта для компьютера сегодня просто не найти. Но лично я считаю, что на рынке представлены и другие программы, которые наиболее оптимально работают с вашим собственным компьютером. Как бы там ни было, давайте прямо сейчас рассмотрим основные вопросы, на основании которых нам следует во чтобы то ни стало выбрать для себя оптимальную операционку. Итак, давайте немного поговорим о том, почему сегодня такая ситуация на рынке в плане операционных систем.

В рамках данного поста мы хотели бы вам сообщить о том, что домашние метеостанции гарантированно помогут вам узнать о ближайшей погоде.

Проведённые компанией Gartner исследования показали, что приблизительно 60 % компаний сегодня полностью начали заменять Windows XP на более новую «семёрку». Нужно сказать, что специалисты чётко делят между собой циклы «быстрого релиза» и только «доводки предоставления», что относится только к новым выпускам операционной системы. Известно, данная традиция перешла к нам и сохранилась ещё с Windows 95. 2000-ый выпуск стал «срочным» релизом, в который разработчики внедрили большое количество различных новинок. Следующего претендента под названием Windows XP можно считать «доводкой» указанных новинок до необходимого уровня. Отметим, подобные виды «доводочных» релизов отличаются большей стабильностью и, соответственно, увеличивается число продаж, как показывает практика. Последний на данный момент времени выпуск Windows 8 содержит и те, и другие качества.

Метод слепой печати

автор: adminрубрика: НовостиВаш отзыв

как сделать сайт

Конечно же, сегодня многие хотели бы научиться гарантированно печатать на клавиатуре вовсе не смотря на нее. Сделать это можно, однако не так просто, как говорится. Чтобы овладеть всеми способами печати, придется потратить не мало своего времени. Как бы там ни было, советуем вам ознакомиться со статьей, которая прольет свет непосредственно на то, как можно за считанное время освоить возможность печати несмотря на клавиатуру. Как ни крути, а это существенным образом экономит время, что, конечно же, не может не радовать. Как бы там ни было, советуем вам прямо сейчас ознакомиться со статьей, которая расскажет вам все необходимые тонкости правильного набора по методу слепой печати.

Итак, что же это за метод «слепой печати», который для каждого является чем-то новым и своеобразным? На самом деле, все действительно очень просто. Чтобы научиться набирать тексты глядя только на монитор, вам следует многому научиться и многое узнать. Но обо всем по порядку…

В основу техники слепой печати (слепого набора текста) положен принцип того, что каждый палец постоянно отвечает за определенную зону клавиш, который он обслуживает в процессе набора текста. Сам процесс обучения базируется на отработке мышечной памяти обучающегося человека. Самое главное — это регулярные занятия (три раза в день) и человек уже может рассчитывать на прогресс касательно скорости набора текста, вне зависимости от имеющейся клавиатуры.

Если вы хотите гарантированно научиться играть на скрипке, самое время обратить пристальное внимание непосредственно на специализированный сайт. Современные ноты для скрипки вы можете найти только у нас. Также на сайте представлена музыкальная литература, современные книги о музыкантах. Всегда рады видеть вас на страницах проекта!

Социальные сети

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Интернет

Пожалуй, нет необходимости никому рассказывать о том, что сегодня социальные сети стали настолько популярными, что каждый считает долгом зарегистрироваться в них.
Читать полностью…