SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.

Архив за Май 2010

Почему выгодно покупать домены с тИЦ

автор: adminрубрика: Сателлиты, заработокВаш отзыв

Почему выгодно покупать домены с тИЦ

Приветствую всех! Так уж сложилось, что возможности писать в блог каждый день у меня просто не было. Как говорится, если побежишь за двумя зайцами, ни одного поймаешь. Поэтому пал выбор: либо писать в блог, либо заниматься чем-то другим, не менее важным. Было решено оставить дневник на потом. Тем не менее, сейчас я собираюсь взяться за написание постов целиком и полностью.

Итак, приступаем к разбору полетов. Почему выгоднее приобретать домен, который уже имеет хороший тИЦ, нежели заниматься его непосредственным увеличением? Естественно! Такой сайт начнет вам сразу же приносить денежку, причем в день с сайта, у которого тИЦ 10, можно выжать не менее 1-2$. В сравнении с нулевиком, добиться таких результатов будет намного сложнее.
Читать полностью…

Как правильно писать посты в блог

автор: adminрубрика: Блогосфера и СДЛВаш отзыв

Пишем в блог

Сегодня очень много людей имеют свой блог. Однако для некоторых написание постов вызывает массу затруднений. Ведь блогеру необходимо передать информацию очень точно, не повторяясь с уже имеющейся в сети, а также кратко раскрыть полностью тему, чтобы она стала доступной даже не для непосвященного в эту область человеку.

Для многих написанный текст сразу становиться шедевром, который потребовал много времени и сил, однако не следует спешить с размещение его в сети. Следует еще раз внимательно его проверить, иначе может оказаться, что написали вы не шедевр, а бессмыслицу.
Читать полностью…

Правильно выбирайте биржи контента

автор: adminрубрика: Сателлиты, заработокВаш отзыв

Биржи контента

Несмотря на то, что многие считают, что особой разницы в том, где и у кого покупать контент, нет, я, как вебмастер, который работает не первый год в сети, могу сказать очень много по данному поводу.

Дело в том, что даже на самых известных биржах случаются досадные случаи. Бывало так, что покупая контент и не проверяя его на уникальность, обнаруживал после, что набираюсь проблем. А все дело в том, что даже сами биржи врут о том, что текст уникален. А ведь на деле все с точностью да наоборот.
Читать полностью…