SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.

Архив за Август 2012

Оптимизация картинок

автор: adminрубрика: Продвижение сайтов. SEOВаш отзыв

Сайты

Знаете ли вы о том, что современная оптимизация картинок позволяет вам в кратчайшее время существенным образом увеличить количество посетителей, причем в геометрической прогрессии. Однако чтобы достичь такого высокого уровня в плане посещаемости, вам придется во чтобы то ни стало уже сейчас начать заниматься процессом оптимизации, правда времени займет это не мало, однако результаты не заставят себя долго ждать.
Читать полностью…

Борьба Google с пиратством

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Google

В Google придумали неплохой способ противодействия интернет-пиратству. Для этих целей интернет-гигант планирует задействовать собственную поисковую систему. Важно отметить тот факт, что специалисты новой разработки уверены в том, что это позволит существенным образом уменьшить количество продаж пиратских фильмов, а также игр и различного рода софта. Лично я уверен в том, что если из Google взялись за это, тогда можно с уверенностью отметить тот факт, что в ближайшее время мы сможем видеть всю красоту чистой выдачи поисковой системы.
Читать полностью…

Скрипты SEOboxer

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Сайты

Примечательно, что существуют скрипты творящие чудеса. И их даже можно купить. Есть даже чудесный магазин скриптов SEOboxer, специфика которого заключается в том, что скрипты эти авторы создавали для себя, то есть очень качественно. Многие веб мастера втихую пользуются этими скриптами, значительно облегчая себе жизнь. Ни для кого не секрет, что есть умельцы, которые создают массу сайтов и при этом нуждаются в недорогом контенте для них.
Читать полностью…

Изображения в постах

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Пишем в блог

Большинство блоггеров почему-то не очень хотят вставлять изображения в посты. Причины бывают разные. Но самой главной является то, что многие просто не понимают важность изображений. Однако вы должны понимать, что изображение может не только привлекать внимание посетителей, а и продемонстрировать ту мысль, которую блоггер хочет выразить. Поэтому прочитав ваш пост, посетитель с помощью картинки глубже проникнется к его смыслу.
Читать полностью…

Посещаемость сайта

автор: adminрубрика: Продвижение сайтов. SEOВаш отзыв

интернет

Каждый владелец сайта мечтает увеличить его посещаемость. И это не секрет. Существует масса способов для этого. Однако хочется отметить еще один способ привлечения посетителей с помощью RSS2Email.
Читать полностью…