SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.

Архив за Июль 2009

Я улетаю…

автор: adminрубрика: Личное, жизнь, блогОтзывов (8)

самолет

Завтра в 7 утра улетаю в Англию. Лечу на курсы Английского языка с группой 14 человек, плюс еще человек 15 итальянцев и немцев (они полетят из своей страны). Сбор в аэропорту Домодедово в 5 утра у терминала. Если кто хочет меня проводить, приезжайте помахать ручкой :D . Значит так, встать мне нужно уже через 5 с половиной часов!  Кошмар, Галактико Опасносте!! Ложусь спать как только допишу пост )) Читать полностью…

Как сделать сайт?- часть 2

автор: adminрубрика: НовичкамОтзывов (2)

как сделать сайт

Как и обещал выкладываю вторую часть статьи: Как сделать сайт? Здесь разговор пойдет о CMS: выбор и настройка…

Первую часть читаем тут Читать полностью…

Инструкция по увеличению ТИЦ до 100-300

автор: adminрубрика: Продвижение сайтов. SEOОтзывов (18)

поднятие тиц статьями

В этой статье я раскрою тему подъема ТИЦ (тематического индекса цитирования) с помощью размещения тематических статей на сторонних ресурсах с минимальными затратами денег и времени. Метод многократно опробованный и очень эффективный, работает уже более полутора лет и уверен, что будет работать и дальше, т.к. ссылки из тематических статей наиболее приближены к естественным и дают стабильный результат.
Некоторые считают, что данный метод подъема ТИЦ слишком дорог/сложен, но на самом деле при умелом подходе это не так — прочитайте эту статью полностью и узнаете, как с минимальными затратами (бюджет $39 на один сайт) поднять ТИЦ сайта до 100+. Читать полностью…

Нужна ваша помощь

автор: adminрубрика: Личное, жизнь, блогОтзывов (7)

help my blog
В недалеком будущем решил поменять дизайн и функционал блога. А точнее хочу заказать логотип, дизайн и верстку у какой нибудь престижной компании. Естественно в голове есть наработки. Из координальных изменений:

1) Яркая цветовая гамма, скорее всего в желтых тонах
2) Использование пространства блога на 100%
3) Блог в 3 колонки: 60-70% для вывода материалов, 15% на «центральный» сайдбар и 15% на правый сайдбар.
4) Возможность перетащить и запомнить блоки сайдбара (на ajax) Читать полностью…

Мои последние покупки

автор: adminрубрика: Личное, жизнь, блогОтзывов (11)

мои покупки

В последнее время накопилось много «лишних» денег… не хотел чтобы они обесценивались и не хочу выводить их в реальные, так как пока особо в них не нуждаюсь. Поэтому решил полазить по форумам и попокупать сайты. Что из этого получилось… Читать полностью…