SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.

Архив за Май 2011

Продвижение сайтов

автор: adminрубрика: Интересное в сетиВаш отзыв

Seo

Продвижение сайтов и их раскрутка — не такая и простая задача. Однако именно к ней должен стремиться каждый из нас, кто хочет максимально быстро получить новых посетителей на свой проект, причем такие посетители в будущем могут стать гарантированными клиентами. К примеру, вы продаете товары, которые пользуются хорошим спросом на рынке. После продвижения собственного проекта вы гарантированно сможете получить новых клиентов. А теперь представьте, что по запросу энергосберегающие лампы оптом, у вас появилось вместо одного клиента в час, целых десять! Я думаю вы понимаете, о чем я говорю.
Читать полностью…

Google News для мобильных устройств

автор: adminрубрика: НовостиВаш отзыв

Google

Те, кто использует для своих целей сервис Google News, смогу начать читать новости посредством мобильной версии сайта для операционных систем Android и iPhone. Прямо сейчас вы можете посетить сайт news.google.com и узнать более подробно о нововведении, которое собирается предлагать компания.
Читать полностью…

Новые аксессуары для IPAD

автор: adminрубрика: НовостиВаш отзыв

IPAD

Одна из компаний подготовила ряд новых аксессуаров для пользователей iPads. Напомним, что компания расширяет свой ассортимент аксессуаров IPAD, заботится о создании серии обложек. Напомним, что специальные аксессуары напоминают из себя удобную и элегантную модель, которая напоминает приложение для просмотра фильмов и записи файлов.
Читать полностью…

Вконтакте начала борьбу с материалами для взрослых

автор: adminрубрика: НовостиВаш отзыв

Интернет

Генеральный директор популярного социального ресурса «Вконтакте» Павел Дуров, сообщил, что руководство ресурса использует эффективные способы борьбы против распространения детского порно. Эту новость гендиректор опубликовал в статье издания «Частный корреспондент».
Читать полностью…

Nokia выпустит смартфон

автор: adminрубрика: НовостиВаш отзыв

Интернет

Финская компания «Нокиа» заявила, что рассматривает вариант выпуска смартфона с 3D-дисплеем. Эта новость стала известна после обнародования патентной заявки, которая была подана компанией в ВОИС (Всемирная организация интеллектуальной собственности).
Читать полностью…