SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.

Архив за Ноябрь 2012

Заработок на интернет-ресурсе

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Яндекс

Интересно, что в западном инете наиболее популярной среди рекламных сетей, которые оплачивают за клики является Google Adsense. В русскоязычном инете к ним относятся Бегун и, конечно же, Яндекс.Директ. кроме того существует еще масса подобных сетей.

Для того, чтобы получить возможность зарабатывать на кликах достаточно зарегистрироваться там и потом вставить фрагмент кода на своем интернет ресурсе. После чего сети начнут показывать контекстные тексты или изображения, которые относятся к вашему ресурсу.

В рамках поста мы хотели бы сообщить читателям о том, что беспроводные микронаушники купить можно в нашем интернет-магазине. Радости просим вас на наш сайт.

Далее, за каждый клик вы будете получать вознаграждение. Прибыль от такого вида деятельности зависит от того насколько популярен ваш проект и насколько велика его посещаемость, ну и конечно же сколько посетителей кликнет на объявления.

Заработок так же напрямую зависит от дизайна интернет ресурса, и насколько эффективно объявления в этот дизайн вписываются. И чем лучше объявления будут перемешаны с контентом страницы, тем больше пользователи будут на них кликать, а соответственно вы больше заработаете.

Кроме того, огромную роль в этом всем играет тематика вашего проекта. Самыми прибыльными считаются интернет ресурсы финансовой тематики, например кредитование, или страхование. Интересно, что стоимость клика на таких проектах может доходить до нескольких долларов.

А если ваш ресурс имеет какую то технологическую тематику, то здесь клик может стоить всего лишь пару центов. Можно так же воспользоваться рекламными сетями и зарабатывать по количеству показов, а именно за просмотр страничек, где размещена реклама. В этом случае оплата производиться за каждые 1000 показов.

Сделать проект популярнее

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Seo

Не секрет, что для того чтобы ваш интернет ресурс приносил вам ощутимую прибыль, необходимо постоянно им заниматься, тратить свое время и силы на его продвижение. Причем делать это качественно.
Читать полностью…

Наука о SEO

автор: adminрубрика: Продвижение сайтов. SEOВаш отзыв

Seo

Большинство пользователей, впервые создавая сайт,  практически ничего не знают о SEO, ну может, слышали или читали где-то, совсем немного, в общем,  представление об этом у них очень далекое. Так вот они считают, что достаточным будет просто сделать сайт и купить побольше внешних ссылок.
Читать полностью…

Пингвин от Google

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Google

Прошло уже немало времени после того как система Google надела на голову всему SEO свое новое изобретение Google Penguin. С тех пор большинство конференций, которые обсуждают вопросы продвижения интернет ресурсов с учетом нового алгоритма, стали самыми актуальными.
Читать полностью…

Новое приложение для любителей спорта

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

интернет

Знаете ли вы о том, что в наше время многие занимаются тем, что используют специальные приложения, которые максимально эффективно помогают в работе с интернетом. К примеру, на днях одна компания сообщила о том, что выпускает специальное приложение Olwimpics для браузеров, которое призвано облегчить работу тем, что постоянно в поисках качественной информации о том или ином виде спорта.
Читать полностью…