SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.

Архив за Январь 2013

Обновление контента на сайте

автор: adminрубрика: Продвижение сайтов. SEOВаш отзыв

Seo

Интересно, что постоянное обновление интересной и полезной информации на ресурсе способствует формированию группы постоянных посетителей. А актуальные материалы значительно повышают авторитет ресурса и лояльность к нему его посетителей.
Читать полностью…

Где взять уникальный контент

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Интернет

По данным статистики около 30% контента в Рунете не уникально. Если перевести процентное отношение в цифры, то получится, что в русскоязычном инете около 60 000 неуникального контента. И если выразить эти цифры в пропорциональном соотношении, то получится, что уникального контента в два раз больше.
Читать полностью…

Программа для поиска картинок на почтовом ящике

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Компьютеры

Если вы хотите максимально быстро найти интересующие вас картинки непосредственно в почтовом ящике, самое время обратить пристальное внимание непосредственно на программу Lost Photos. Специалисты занимались ее разработкой длительное время, чтобы каждый пользователь мог гарантированно найти фотографии, которые по каким-либо причинам пропали с почтового ящика.
Читать полностью…

Важно помнить при продвижении

автор: adminрубрика: РазноеВаш отзыв

Seo

Для тех, кто впервые занялся продвижением интернет ресурса, хочется дать несколько советов, как этого делать не надо. Не стоит заниматься переоптимизацией текстов. Дело в том, что поисковые системы выдают только те странички, в которых присутствует тот или иной запрос пользователя.
Читать полностью…

Размещение рекламы на сайте

автор: adminрубрика: ЗаработокВаш отзыв

Заработок
Если вы планируете зарабатывать на своем интернет ресурсе при помощи размещения рекламы, то хорошенько подумайте о том, какую рекламу вы на нем будете размещать. Если она не будет нравиться пользователям, и хуже того раздражать их, то вы можете навредить репутации своего проекта и потерять своих посетителей.
Читать полностью…