SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.

Архив за Апрель 2010

Сателлит сателлиту – рознь!

автор: adminрубрика: Сателлиты, заработокОтзывов (7)

Сателлит сателлиту – рознь!

Довольно часто приходится слышать от вебмастеров, что их сетку накрыло АГС, или что еще хуже, сайт выпал из индекса. Конечно, терять свой доход от сайтов, которые служили своему хозяину верой и правдой, не совсем приятно. А если учесть тот факт, что многие из нас попросту зарабатывают на ссылках, то это неприятно вдвойне.

Однако вас, как читателя, скорее всего интересует вопрос, как сделать так, чтобы сателлиты держались как можно дольше в индексе? Сделать это можно, однако от вас это потребует больших усилий и финансов. Однако игра, как говорится, стоит свечь. Перед тем как описывать собственную технологию создания сателлитов, я хочу поговорить о технологии, которая существует давно и которая не дает тех результатов, на которые надеется вебмастер.
Читать полностью…

Блоггеры закрывают возможность комментирования!!!

автор: adminрубрика: Блогосфера и СДЛОтзывов (1)

блоггеры

Рад приветствовать вас, дорогие друзья! О чем же сегодня хотелось бы поговорить с вами? А хотел бы я с вами поговорить на тему комментариев. Практически все блоги комментируются. Этого никто не скрывает. На большей части из них ссылки остаются открытыми для индексации поисковыми системами. Сами по себе ссылки дают возможность увеличить тиЦ, а в некоторых случаях и позиции.

Касательно позиций мы оставим вопрос, так как нас он попросту не интересует. Вебмастеров, торгующих ссылками, интересует вопрос увеличения тИЦ, причем не на 10, 20 единиц, а скажем на 100 и более.

Читать полностью…

Как не нужно покупать статьи в биржах контента

автор: adminрубрика: Личное, жизнь, блог,Партнерские программыОтзывов (8)

Как не нужно покупать статьи в биржах контента

Рад приветствовать всех вас, дорогие читатели! Наконец-то мой блог вновь оживает. Вот только блог этот теперь принадлежит не Сергею, а мне, Андрею, автору блога webarb.com. И даже, несмотря на то, что владелец блога решил продать свое детище, в нем я собираюсь публиковать интересные материалы, которые, надеюсь, помогут всем, кто хочет найти ответ на изучаемый вопрос.

Читать полностью…