SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Bing получает Pr 9 и Google сменил логитипы

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов (2)

sshot-2

Полным ходом идут обсуждения о том, важен ли Pagerank для SEO. Активные дискусии проводятся после недавнего апдейта PR.

На сей раз обсуждают гипер прыжок нового поисковика Bing.com, Pagerank которого увеличился с 2 до 9 в один апдейт! Не Google ли сделал такой подарок конкуренту?

Не только прыжок от PR2 до PR9 слишком силен, так же удивительно, что поисковик, который мог бы быть самым большим конкурентом Google в следующих годах, получает такую высокую оценку в плане SEO… от конкурентов!

Но нужен ли PR9 Bing’у? Да нужен. В этот момент приблизительно 900.000 страниц Bing внесены в поисковую базу Google. Это означает, что с PR9 и оптимизированным контентом выдача Bing может оказаться в ТОП Google. Во-вторых, Bing получая PR9 создаст своего рода вирусный маркетинг, так как блоги и Twitter сообщат об этом (как например я), таким образом Bing привлечет к себе дополнительное внимание. Без сомнения Bing получит пользу и у посетителей заинтересованных, почему Bing получил этот PR9.

Другая интересная вещь то, что Google делает обновления все чаще. У него вероятно есть что сделать с поиском, в котором Google должен бороться против Twittersearch. Интернет изменяется быстрее, чем Google, который должен поддерживать сервис на высоком уровне. И без сомнения Google обновляет что-то больше чем

Так же Google обновил логотипы, а точнее шрифт категорий

google-redesign-logo

Новые логотипы выглядят ‘более гладкими’ и более новыми. Названия категории помещены рядом с эмблемой, таким образом Вы будете знать, на котором ‘под Google’ вы находитесь. Мне понравилось это, а что Вы думаете?

Рекомендую:

Для тех людей, которые страдают астмой существует очень хороший ингалятор дельфин, который помогает побороть такого рода недуг. Если вы хотите выбрать действительно качественный ингалятор, советую посетить наш сайт, где вы сможете приобрести лучшее из соответствующих новинок.