SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


SSD накопители

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Компьютеры

Компания OCZ Technology Group предоставила новые версии своих SSD Talos. Главным отличием от предыдущих версий стала новая модификация Virtualized Controller Architecture 2.0, тогда как предыдущие версии обладают лишь VCA 1.0.

Согласно заявлению OCZ, новые твердотельные диски Talos с VCA 2.0 обладают способностью синхронно читать и записывать информацию, а это значительно повышает производительность работы самого диска. К примеру, теперь в режиме непрерывного чтения и записи, производительность составляет 50 000 операций ввода-вывода в секунду.

За подключение к обновленной версии SSD накопителя, будет отвечать новый интерфейс SAS (Serial Attached SCSI), который имеет 6.0 Gbps, NAND память с многоуровневыми ячейками, поддержка TCQ и TRIM, а также система управления при сбоях в питании. Максимальная емкость SSD 1 TB. Поставки уже стартовали, однако цену пока не оглашают.

Важно отметить тот факт, что качественные, современные накопители, гарантированно помогают абсолютно каждому владельцу компьютера увеличить производительность системы. Плюс ко всему по заверениям разработчиков, уже сегодня можно смело говорить о том, что качество работы таких накопителей просто потрясающее. Вы можете убедиться в этом самостоятельно, если приобретете данного рода компонент для своего ПК. Также не забываем о том, что в современных ноутбуках реализована вся необходимая вам составляющая, что позволяет настраивать работу ноута на максимальную производительность.

Уже сегодня многие знают о том, что продвижение сайта является важной составляющей для получения траффика. Однако не многие знают о том, что доверять работу над оптимизацией и продвижением необходимо истинным профессионалам своего дела. Вы можете узнать все интересующие вас детали прямо сейчас на страницах нашего проекта.