SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Новый графический планшет

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

интернет

Разработчик видеопродукции THQ намерен выпустить графический планшет, именуемый uDraw. Он будет предназначен для работы приставок Sony Playstation 3 и Xbox 360. Эту новость издатель видеоигр сообщил в отчете, который публиковался в конце финансового года.

Также лица, представляющие компанию TQH заявляют, что нынешний интерфейс планируют сменить, чтобы подстроить его под внешнюю консоль устройств Xbox 360 и Sony PS3. Издатель намерен представить планшет для продажи в конце текущего 2011 года. Какие игры будет поддерживать новый графический планшет, представители THQ пока не называют.

Вышеупомянутый графический планшет был запущен в ушедшем 2010 году разработчиком THQ. Многие аналитики отметили, что он стал эксклюзивом, так как разрабатывался специально под консоль Wii. Устройство можно подсоединить к WiiMote контроллеру, что позволит использовать в играх акселерометр. Напомним, что ранее существовали только резисторная панель и стилус.

На текущий момент графический планшет поддерживает всего 4 игры для этой консоли: uDraw Pictionary, SpongeBob SquigglePants, uDraw Studio и Dood`s Big Adventure. По всему миру суммарно было реализовано 1,7 миллиона устройств uDraw.

Компания THQ была основана в Штатах, в 1989 году. Занимается разработкой и изданием игр, как для портативных устройств и консолей, так и для персональных компьютеров. Проекты от этой компании не базированы на одном жанре, а выпускаются в различных направлениях.

Уже сегодня вы можете гарантированно подключить телефон с интернетом. Качественная телефонная связь обеспечит стабильный доступ к глобальной сети интернет. Узнать все необходимые детали вы сможете на нашем сайте. Никогда так не было легко подключить телефон тольятти.