SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Новый браузер от Firefox

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Интернет

Вы хотите комфортно работать в глобальной сети интернет и получать от этого массу удовольствия? Тогда пришло время обратить внимание непосредственно на браузер от компании Mozilla. Прямо сейчас вы сможете узнать из нашей статьи массу интересного об этом браузере, который в последнее время стал одним из самых популярных на просторах интернета.

Несмотря на все плюсы данного софта, у него есть один из самых ощутимых минусов, который отражается в том, что браузер потребляет не так и мало оперативной памяти. К примеру, для старых компьютеров будет довольно сложно работать с этим ПО, так как количество оперативной памяти там не безгранично. Это следует учитывать тем, что собирается работать с этим софтом на постоянной основе.

Важно отметить, что уже давно Firefox подвергается нареканиям за свою неумеренную прожорливость по отношению к оперативной памяти. Корпорация Mozilla признает данные проблемы, но подчеркивает, что браузер 3.6, 3.5 и 3.0 версий выгодно отличается от других, что касается использования оперативной памяти. Последняя версия браузера вновь негативно проявила себя в этом плане. Это связано с тем, что в ней было использовано множество новых функций, часть которых имеет малую эффективность.

Хотите сделать своей второй половинке отличный подарок, однако не знаете на что следует обратить внимание? Тогда самые лучшие ювелирные изделия драгоценные камни готовы порадовать вас прямо сейчас. На нашем сайте вы найдете массу интересных предложений из золота, рубина и других драгоценных металлов.