SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Google показывает рекламу Twitter

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Поисковая система Google

На основании последних данных стало известно, что социальная сеть Twitter отныне рекламируется непосредственно в поисковой системе Google. Напомним, что ранее Google никогда не рекламировало чужую рекламу в результатах своей выдачи.

Сообщается также, что новая система показа рекламы будет также продемонстрирована и в Англии, когда там запустят данную рекламную платформу.

Кстати, с помощью Promoted Tweets рекламодатели могут выподить собственную инфомарцию о товарах и услугах в результате поиска Twitter. Данная разработка целиком и полностью напоминает рекламу от Google AdWords, где вверху выводится реклама с примечаниями.

В компании Google подтвердили тот факт, что твиты являются собственностью поисковика, которые выводятся на страницах поиска в режиме реального времени. Также на страницах появляется реклама от брендов как Starbucks, AT&T и Verizon. Причем данные объявления обозначаются надписью “Ads by Twitter” и видеть их могут только пользователи США.

Пресс-секретарь Google сообщил о том, что социальная сеть Twitter является начинающим игроком в контентных формах. Поисковая система Google планирует и дальше заниматься исследованием рекламных моделей и систем.

———————-

Многие из нас даже и подозревать не могут о том, что все сны, которые мы видим, могут говорить нам о чем-то. К примеру, вы когда-ибудь задумывались о том, к чему снится убивать. Человек полагает, что если приснился страшный сон, значит ничего не произойдет. Тем не менее,  я бы вам порекомендовал посетить наш сайт, где вы сможете получить ответы на многие вопросы.