SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Apple вырывается вперед

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Сеть

По данным ежеквартального отчета от Gartner, самой первой компанией по поставкам компьютеров в Западной Европе в зимние праздники, стала компания Apple. Из отчета стало известным, что компания повысила поставки на семнадцать процентов, а у других компаний поставки значительно снизились. Такой рост продаж только подтверждает повышение интереса покупателей к технике Apple. А вот за последний квартал прошлого года Apple, за поставки персональных компьютеров заняла всего третье место. Однако уже сейчас ситуация значительно изменилась.

Хотя конечно объемы поставок за тот период вырос на двадцать процентов в сравнении с предыдущим. Первое место тогда досталось HP, а второе соответственно Dell. А сам, всемирный компьютерный рынок подрос на девять процентов. Спрос на персональные компьютеры не собирается уменьшаться.

Кроме того Apple планирует расширить свое влияние на производство техники на континентальном уровне. По слухам, компания собирается участвовать в открытии завода в Бразилии, в городе Сан-Пало. Помимо продукции от компании Apple, там будут производить устройства от компании Sony и компании HP.

Интересно, что инвестировать и полностью запускать производство, все три компании планируют уже в 2013 году. Но, вся эта информация, пока что носит чисто исследовательский характер, и официальных подтверждений от компаний пока не было ни озвучено, ни опубликовано.

В нашем мире принято всегда приобретать только качественные товары от производителей. К примеру, современная расческа braun satin hair позволяет сделать уход за волосами максимально удобным для вас. Данная расческа работает без батареек, что очень удобно. Вы можете в любом удобном для вас месте привести себя в порядок. Прямо сейчас вы можете недорого приобрести расческу браун в нашем интернет-магазине Мерси.ру. К слову говоря, доставка по Москве всего 99 рублей.