SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


О компании Apple

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Сеть

Один из известных зарубежных сайтов 9TO5Mac, сообщил о том, что получил данные, которые освещают новую редакцию пятнадцати дюймовой модели этого года — MacBook Pro. Данные эти были переданы специалистами компании Apple, которая по праву считается самым лучшим производителем ноутбуков. Со слов разработчиков стало известно, что редизайн модели все-таки состоится, к тому же он не будет скопирован с нынешнего поколения MacBook Air. Корпус сохранит привычные всем формы, однако будет значительно тоньше своих собратьев.

Так же у новой модели не будет оптического привода, а кнопки включения перенесли на клавиатуру, а еще в MacBook Pro будут установлены порты USB 3.0. Очень важной особенностью будет экран с четкостью как у Retina-дисплея iPhone 4/4s.

Так же, для усиления мощности, одной из составляющих станет NVIDIA GT 650M с драйверами OS X Mountain Lion. А как утверждает DigiTimes, появление MacBook Pro не стоит ждать раньше июня 2012 года. Однако, это непривычно для регулярного обновления устройств от компании Apple.

Но как говориться, на самом деле график не нарушен, и вполне соответствует периоду, который обычно проходит между выпусками различных версии операционных систем для новых компьютеров. Так, что осталось совсем немного подождать, что бы уже в полной мере насладиться устройством нового поколения MacBook Pro от Apple.

Ходят слухи, что компания Apple, в этом году хочет интегрировать графику от Intel. И все это может произойти из-за проблем NVIDIA. На сегодня уже увеличился заказ на Intel Ivy Bridge, процессоры нового поколения. Есть вероятность, что количество заказов еще может существенно увеличиться.