SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Новейший планшет от Apple

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Apple

В начале марта компания Apple представила совй новенький планшет. А название он получил The New iPad. Эксперты считают, что новый планшетный компьютер, является революционным решение на рынке мобильных устройств. То есть это действительно совершенно новый (!) iPad. У новинки в наличии улучшенный вариант чипа A5X, так же двухъядерный. Интересно, что новенький iPad теперь обладает четырех ядерным графическим процессором, у которого вычислительная мощность в четыре раза больше, чем у iPad 2.

Компания Apple считает, что новинка превосходит все гаджеты, созданные на сегодняшний день даже с учетом игр которые в него входят. Поверим на слово. Любители гаджетов, конечно ожидали самый большой в мире устройств апдейт. И их ожидания оправдались.

Разрешение дисплея составляет 2048х1536 пикселей, плюс три и один миллиона пикселей на самом экране. На самом деле это самое ультрасовременное решение до конца года. Ведь другие производители так же грозятся выпустить устройства с подобными решениями.

А на днях, новинка наконец то обзавелась своим настоящим именем. Тепернь новый гаджет будет называться просто iPad Wi-Fi + Cellular. Потому как устройство может работать в 4G LTE сетях только в Канаде и Соединенных Штатах.

Кстати по поводу этой возможности нового планшета, недавно произошел скандал. Оказалось, что 4G сети в Австралии не совместимы с технологией новинки. В связи с этим, компания Apple, разместила на своем сайте объявление для данной страны, в котором сообщает, что сожалеет о несовместимости гаджета и 4G и WiMAX Австралии.