SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Мощные новинки от Dell

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Интернет

Компанией Dell предложены новые решения в линейке компьютеров – все в одном. Новые модели компьютеров называются XPS и Vostro. Компьютеры сделаны как для домашнего использования, так и для работы на нем в офисе. Причем новая модель способна к очень большой производительности. Для Vostro 470 и XPS 8500, за основу использовали четырех ядерные процессоры третьего поколения Intel. XPS 8500 так же будет содержать SSD-диск mSATA, USB 3.0, а так же будет обладать возможностью расширять ОЗУ до 16Gb и память до 3Tb.

А вот Vostro 470, сделан специально как недорогое средство для решения вопросов, и позволяет получить максимальные возможности за не очень дорого. Этот подход весьма понравится бизнесменам, потому как новинка может выдерживать большие нагрузки. У Vostro 470 так же присутствует USB 3.0 и постоянная память до 12Gb ОЗУ.

Для бизнес-презентаций, компания Dell, предложила новый проектор 7700FullHD. Интересно, что с его помощью можно не только проводить шикарные презентации, а еще устроить дома настоящий кинозал. Специально для этого предназначена поддержка высококлассного разрешения с качеством до 1080р.

У новинки содержится большой набор поддерживаемых источников видеосодержания и два динамика, встроенных в проектор с мощностью по пять ватт каждый. Кстати подобное решение очень удобно в условиях офиса, так как не всегда есть возможность подключаться к внешним акустическим системам.

Если вы хотите сделать отличный подарок для своего ребенка, самое время обратить пристальное внимание непосредственно на детские кухни. Прямо сейчас вы сможете приобрести качественную игрушку на нашем проекте по оптимальной для вас стоимости. Все подробности вы найдете на странице сайта.