SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Новая сеть IPv6 уже сегодня!

автор: adminрубрика: Просто интересно почитатьОтзывов нет

Microsoft

Современные поисковые системы, чтобы идти в ногу со временем, могут уже сегодня начать переходить на новый стандарт IPv6. Компании Microsoft, Google и Yahoo! уже неоднократно высказывались по данному вопросу. Переход на новый стандарт – дело только времени.

Представители Bing подчеркивают, что с 8 июня сего года пользователи смогут подключаться к новому протоколу и опробовать все возможности работы поисковой системы.

Стоит отметить, что не все операционные системы поддерживают переход на данный протокол. Поэтому оптимальным вариантом является установка соответствующего программного обеспечения.

К примеру, Windows 7 PC отлично справляется с возложенной на нее задачей. Провайдеры, обеспечивающие доступ в Интернет, также должны будут поддерживать данный протокол.

Интернет протокол версии 6, именуемый Internet Protocol version 6, позволяет подключить более чем 340 триллионов уникальных адресов. На данный момент версия поддерживает не более 4.3 миллиарда адресов. Многие аналитики уверены, что переход на новый стандарт будет не таким и простым, так как это потребует от многих провайдеров вложения дополнительных средств, а это накладно.

Стоит отметить, что популярные сайты Facebook и Google предлагают пользователям доступ по протоколу IPv6. Тем не менее, сайты этих компаний расположены на доменах ipv6.google.com.

———————

Ни для кого не секрет, что в последнее время стало модным иметь аватарки на популярных сайтах Рунета. Сейчас у вас есть уникальная возможность создать собственные аватарки для контакта бесплатно. Любую картинку или даже вашу фотографию можно использовать для создания аватарки. Все подробности к вашим услугам на нашем сайте!