SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Современная форма онлайн-консультирования

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

jivosite.ru

Если вы хотите существенным образом привлечь новых посетителей на свой сайт, вам следует обратить пристальное внимание на специальную форму jivosite.ru для консультирования. Все дело в том, что многие посетители обращают внимание именно на качественную и своевременную поддержку пользователей. Ведь кому понравится находиться на сайте и читать «тонны» информации, в котором можно и вовсе не найти нужного ответа? Естественно, большая часть посетителей просто уйдут с сайта в поисках другого, более качественного и интересного проекта.

 

Как же быть в таком случае? Как удержать посетителей против их воли? Ответ на этот вопрос был найден, причем не многие владельцы сайтов прибегают к его помощи, чего не стоит делать. В любом случае мы расскажем читателям сайта более детально о данном способе удержания посетителей на своих проектах.

Итак, встречайте специальную форму онлайн консультирования на сайте, которая действительно «умеет» очень многое. Но чтобы разобраться по всех деталях, придется досконально ее изучить.

Консультант для вашего сайта устанавливается абсолютно на любой сайт. Пользователь может видеть данную форму в любом углу экрана и в случае необходимости написать оператору с просьбой ответить на тот или иной вопрос. Во-первых, это позволяет за считанное время получить ответы на интересующей пользователя/покупателя вопросы; во-вторых, ответы на вопросы могут быть точными, а не посредственными; в-третьих, можно действительно убедить клиента приобрести качественную продукцию по оптимальной стоимости.

jiv2

Конечно же, чтобы понять все тонкости работы формы консультирования, придется опробовать ее на деле. И сделать это можно гарантированно. Придется только опробовать ее в действии на странице сайта http://jivosite.ru/. Не забывайте, пожалуйста, о том, что в случае возникновения определенного недопонимания, вы можете всегда обратиться за помощью к самим создателям данного проекта.

Также не стоит забывать о том, что форма онлайн-консультирования – платная, однако затраты на нее будет мизерные в сравнении с тем, сколько вы сможете получить выгоды для себя. Ознакомиться с тарифами можно на странице http://www.jivosite.ru/pricing.

В любом случае помните о том, что лучше потратиться на приобретение определенного софта, чем смотреть на то, как доходы с вашего сайта постепенно, но уверенно падают.