SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Русские хакеры

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Google

По заявлению в РИА Новости Виталия Камлюка, ведущего эксперта компании «лаборатории Касперского», причастие «русских хакеров», к делу связанном с утечкой персональных данных, некоторых американских чиновников и знаменитостей пока еще не доказано. Этим делом занимаются лучшие специалисты Секретной службы США и ФБР.

Однако известно, что данный факт имеет место быть и в случае, если данная вина будет доказана, значит эти люди будут гарантированно наказаны. Как бы там ни было, нам сегодня следует во чтобы то ни стало следить за ситуацией событий, чтобы быть в курсе последних событий.

Если вам необходим качественный и быстрый ремонт компьютеров, самое время обратить пристально внимание непосредственно на сайт специалистов. Компьютерная помощь у метро Беговая позволит вам максимально быстро забрать свой компьютер и насладиться его непосредственной работой.

Как бы там ни было, мы советуем вам во чтобы ни стало прочитать информацию, которую специально для вас подготовили наши профессиональные специалисты. Давайте мы сейчас не будем останавливаться просто на общих фразах, а перейдем непосредственно к делу.

Как известно неизвестные хакеры на сайте который размещен в доменной зоне su. опубликовали конфиденциальные данные некоторых американских чиновников, бизнесменов и знаменитостей. Среди тех, чьи данные были опубликованы Хиллари Клинтон бывший госсекретарь США, Роберт Мюллер глава ФБР, Эштон Катчер, Мишель Обама, Мел Гибсон и даже Бритни Спирс. Ссылка на данный сайт была размещена в Twitter-блоге, к которой была сделана неграмотная приписка на русском языке.

В любом случае, данная ситуация смахивает на подстрекательство, то бишь кто-то хотел во чтобы то ни стало оклеветать русских хакеров и присвоить им «звание» лучших хакеров.