SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Новый сервис

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

как сделать сайт

Для продвижения своих рерайтерских творений, попробуйте, кроме всего прочего, сервис Content1.ru. Для того, чтобы продажа ваших статей была успешной, наполненность сервиса должна быть высокой. Поэтому Content1.ru предложена акция на неограниченный срок, гарантирующая доллар за каждую размещенную статью. Принцип работы на сервисе достаточно прост, вы размещаете статьи, потом они проходят проверку у модераторов, и все вы получите по доллару за каждую статью.

Благодаря этой акции, вы всегда будете при работе. Работать там очень забавно. Вы добавляете тексты по шаблонам в нескольких вариациях, после сервис генерирует все варианты статьи, сколько вы скажете. Потом выставляет их на реализацию.

За каждый экземпляр статьи платят 30 центов за каждую 1000 знаков. Количество вариантов не должно превышать ста штук. Получается, что продав сто экземпляров, например по две тысячи знаков, ваш доход будет шестьдесят долларов. Но предупреждаем, впервые дни работы такого и не ждите. Сначала научитесь.

Помните, тест должен быть написан или переработан, до написания шаблона, лично вами. Не забывайте проверять текст на орфографию. Иначе модераторы не станут его даже читать. Будьте внимательны, иначе придется составлять новые шаблоны, а это занимает около получаса, берегите свое время.

Сервис Content1.ru очень даже неплохой и интересный, имеет смысл с ним посотрудничать. Возможно, в начале у вас не очень хорошо будет получаться, но со временем, вы станете опытным, успешным и востребованным рерайтером.