SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Новый ноутбук

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Сеть

Хочется представить ноутбук Dell Inspiron 14z, который является универсальным четырнадцатидюймовым ноутбуком, со всеми присущими характеристиками его классу. Заключен он корпус, изобилующий металлическими деталями, средний по размерам с хорошей клавиатурой, и с длительным временем работы в автономном режиме.

Достаточно портативное и удобное устройство, у которого есть свои плюсы и минусы. Если говорить о ноутбуках компании Dell, то стоит сказать о том, что компания первой предложила возможность своим клиентам заказывать сборку ноута под себя, указав именно ту конфигурацию и функции, какие ему хочется.

К нам к сожалению они могут попасть только ноутбуки обладающие фиксированной конфигурацией. Для модели Dell Inspiron 14z, можно выбрать цвет корпуса или подсветки клавиатуры. Есть два разных ноутбука, имеющих одно название. Тот, что мы рассматриваем, является ноутбуком нового поколения с индексом N411z.

У этих моделей очень существенные различия. Поэтому постарайтесь не спутать их. К основным достоинствам ноутбука нового поколения можно отнести это то, что она тонкая и легкая, корпус выполнен из алюминия, прекрасная производительность, масса развлекательных функций. К тому же ноут элегантен, и его можно подключать к любым беспроводным сетям.

Кроме обычных технических характеристик, которыми обладает большинство современных ноутбуков, в этой модели можно выделить прекрасную, дорогую беспроводную карту Intel Wireless-n 1030. К стати она может поддерживать Intel Wireless Display. Dell Inspiron 14z удобно носить и удобно поднимать со стола. В целом модель очень приятная.