SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Новая мышка от Prestigio

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Интернет

Компанией Prestigio в этом году была представлена беспроводная мышь PMSOW03x. Компактный размер и маленький вес мыши, позволит ее пользователям брать ее с собой в путешествия вместе с ноутбуком. Что значительно облегчит жизнь многим любителям перемещаться по миру со соей персональной техникой.

Заметим, что не всегда сенсорная панель удобна в использовании, особенно когда необходимо выполнить работу с графикой или с видео. Да и к тому же не всем удобно вообще пользоваться сенсорными панелями. Именно поэтому и появилась компактная мышь Prestigio PMSOW03x, которая способна обеспечить качественное взаимодействие с операционнкой.

Небольшие размеры и маленький вес мыши, способствуют комфортному ее хранению, помещению в багаж и перевозке. Выпускается новинка в двух цветах, серебристом и черном цвете. Приятная на ощупь и с красивой и удобной формой. Резиновые вставочки, делают сам процесс использования мыши, максимально удобным и комфортным.

Компактный и беспроводной мини ресивер Prestigio PMSOW03x, не может потеряться, потому как легко складывается в нижнюю часть устройства, где расположен для него отсек. Кроме того, пользователь может самостоятельно регулировать сенсорную чувствительность мыши. Для любителей новинок это приятная и полезная функция.

Выбрать новую модель можно из двух вариантов – вариант 800 или вариант 1600 DPI. Естественно на корпусе устройства располагается колесико для прокрутки, и соответственно две кнопки по бокам, что непременно понравится любителям компьютерных игр. А их немало.

Если вы хотите просыпаться по утрам бодрыми и здоровыми, самое время обратить пристальное внимание непосредственно на лечебную гимнастику. Прямо сейчас вы можете узнать больше о том, что авторская лечебная гимнастика помогает в реабилитации. Поэтому потребность в ней актуальна как никогда.