SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Nokia выпустит смартфон

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Интернет

Финская компания «Нокиа» заявила, что рассматривает вариант выпуска смартфона с 3D-дисплеем. Эта новость стала известна после обнародования патентной заявки, которая была подана компанией в ВОИС (Всемирная организация интеллектуальной собственности).

В данной патентной заявке описывают телефон класса смартфон в варианте «раскладушки», который имеет два встроенных экрана. Конструкция смартфона похожа на приставку Nintendo 3DS. Верхний дисплей предназначен для 3D изображений, а другой будет сенсорным. В его задачу будет входить ввод информации. Отметим тот факт, что для просмотра 3D изображения очки не требуются.

На техносайта Unwired View отмечают, что устройство также будет оснащено двумя камерами. Их основной целью станет не съемки фото или видео, а наблюдение за положением глаз и пальцев. Это даст возможность выяснить, под каким углом владелец телефона смотрит на экран, а также позволит правильно преобразовать изображение без потери объема. Пользователь сможет как бы «потрогать» трехмерное изображение и выполнять с объектом какие-либо действия.

Устройства с трехмерным дисплеем уже существуют у таких производителей как HTC, LG и Sharp.

В наше время любому ребенку необходимо развиваться еще с самого детства. Не знаю как вы, но я считаю, что детские деревянные развивающие игрушки позволяют существенно улучшить мозговую деятельность ребенка. В результате, он начинает думать и принимать решения быстрее. Рекомендую посетить наш интернет-магазин и получить ответы на интересующие вопросы.