SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Немного об истории компании Siemens

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Siemens

Известная немецкая компания Сименс, годовая прибыль которой составляет 134 млрд. DM занимается разработкой электротехники и электроники. По статистическим данным, компания занимает третье место по производству электротехники и второе место по продажам электрооборудования.

Создав концерн, компании Сименс и Бош занимаются выпуском бытовой техники. Децентрализованная структура компании позволяет возлагать ответственность на 14 департаментов. Численность рабочих составляет 443 000 человек, причем 57% трудятся за пределами страны. В нашей стране 1100 сотрудников работают на компанию Сименс.

История развития компании начинается с далекого 1851 года, когда были установлены первые 75 самопишущих телеграфных аппаратов на линии Москва-Санкт-Петербург. В этом же году Россию посетил сам основатель фирмы — Вернер Сименс.

Помощь компании Сименс неоценима в становлении телеграфной и телефонной связи, а также строительства профильных заводов по выпуску кабеля, динамо-машин, оборудования специального назначения. А в 1852 году компания начала пролаживать кабель по дну моря, создав связь между Санкт-Петербургом и Кронштадтом. Работы были завершены в 1855 году.

В 1971 году компания открывает представительство в Москве. В 1991 году компания создает собственное в бюро Санкт-Петербурге. Открыв представительства в России, компания значительно увеличила свои мощности для производства систем телекоммуникаций. Так, в 1991 году компания Сименс произвела слияние с двумя компаниями, в результате чего образовались: «Ижтел» в Ижевске и «Камател» в Перми. Предприятия занимались выпуском оборудования типа EWSD, РСМ-30.

Компания Сименс приняла решение о передаче СП «Ижтел» право на производство цифровых коммутационных станций SDЕ. Немаловажным событием стало создание радиорелейной трассы от Москвы до Хабаровска по заказу АО «Ростелеком», общая протяженность которой составила 7.600 км. Также компания выполнила заказ на прокладывание путей сообщения для Министерства, протяженность которой составила 2000 км.
На данный момент в эксплуатации порядка 1,5 миллионов портов EWSD. ICN (Департамент Связи) основоположник крупных проектов в сфере создания сетей для учреждений в странах СНГ.

В настоящее время каждый пользователь в сети рано или поздно захочет разместить объявление о продаже того или иного товара. Не знаю как вы, но личнодля меня лучшим вариантом является доска объявлений Житомир. Почему именно эта доска объявлений? Все дело в том, что здесь прекрасный функционал, отличное юзабилити для пользователя. В любом случае, советую вам посетить данный проект и самим убедиться в правоте моих слов.