SEO блог
seo, сайты, оптимизация, деньги.


Немного о Товары@Mail.Ru

автор: adminрубрика: НовостиОтзывов нет

Mail

Несмотря на то, что многие поисковые системы пользуются небывалым спросом в пользователей, компания Mail.ru также не стоит на месте. В настоящее время на проекте Товары@Mail.Ru создается простой, однако новый механизм создания рейтинга для всех участников. Отныне в результаты рейтинга будут включены несколько факторов.

Ниже мы озвучим их:

• длительности и стабильности размещения на проекте
• наличия сертификатов производителей
• наличия контактных телефонов, онлайн-консультантов, оффлайновых точек продаж, а также счетчика Товары@Mail.Ru
• предусмотренной возможности публикации отзывов покупателей и наличия ответов на них
• оценки магазина, данной проектом Товары@Mail.Ru

Стоит отметить, что за каждый бал выставляется оценка от 0 до 5. Для пользователей, которые желают наглядно увидеть рейтинг товара, необходимо посетить личный кабинет, выбрать пункт меню «Рейтинг магазина».

В компании сообщают о том, что созданный рейтинг проекта Товары@Mail.Ru помогает боле детально, и в то же время ненавязчиво контактировать с производителем товаров.

Отныне, пользователи проекта Товары@Mail.Ru могут видеть производителей товаров, а также непосредственно магазины, которым они доверяют. На сайте такие магазины будут отмечаться специальным знаком сертификации, что поможет пользователю сделать правильный выбор. Ведь как ни крути, а пользователь, скорее всего, приобретет товар в сертифицированном магазине, нежели в другом. Плюс ко всему у проекта за счет сертификации повышается рейтинг доверия пользователей.

————————-

В наше время медицина знает о многих заболеваниях, которые распространяются с невиданной скоростью. Одни из таких заболеваний — гельмминты. Современное позволяет избежать ряд проблем в будущем, так как вы защищаете свой организм и он становится крепким и здоровым. Подробности вы сможете узнать со страниц нашего проекта.